Светлана
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Доброе утро: короткое приветствие мамы

Доброе утро 🌄 ептыть 💥

Комментарии

xristina_93
Христина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я маму на вокзале встречала, 2 раза сбили, наши местные такие о сбили и еще сбили молодцы!) а приезжие с чемоданами побежали в здание вокзала испуганно

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

😁

Да, молодцы 👏 хорошо отрабатывают 👍 поэтому я и спокойна обычно , но тут что то пошло не так 🤣

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@svetad-d, в эти моменты страшно на улице находиться, я осколков боюсь

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

@xristina_93 Конечно страшно 😣

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы уже неделю в Ессентуках. Как тут хорошо и спокойно. Скоро возвращаться под звуки эти 🫤

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

Я в Москве две недели в такой тишине жила, понимаю 🙈🤣

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ill.wait в Москву в августе нам ехать, но мне так страшно именно туда 🤪

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

@arbuuuz если центр, то не страшно 🤣 там вообще тихо

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Ну не вижу тут ничего доброго.. лучше от будильника просыпаться чем от этого воя

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (9 лет)

@anna.20, да часа в 3 и вечером

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@ikyu в 14:15 если быть точнее)

У дочки пришкольный лагерь до 14:30 и я хожу её забирать из-за этого, так она сама ходит уже. Вчера даже вместе с ней пришлось спуститься в убежище, очень страшно было

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (9 лет)

@anna.20, рай для тревожника - заранее знать , когда будет звездец

Нравится Ответить