😁
Да, молодцы 👏 хорошо отрабатывают 👍 поэтому я и спокойна обычно , но тут что то пошло не так 🤣
@svetad-d, в эти моменты страшно на улице находиться, я осколков боюсь
Мы уже неделю в Ессентуках. Как тут хорошо и спокойно. Скоро возвращаться под звуки эти 🫤
Я в Москве две недели в такой тишине жила, понимаю 🙈🤣
@ill.wait в Москву в августе нам ехать, но мне так страшно именно туда 🤪
Ну не вижу тут ничего доброго.. лучше от будильника просыпаться чем от этого воя
@ikyu в 14:15 если быть точнее)
У дочки пришкольный лагерь до 14:30 и я хожу её забирать из-за этого, так она сама ходит уже. Вчера даже вместе с ней пришлось спуститься в убежище, очень страшно было
@anna.20, рай для тревожника - заранее знать , когда будет звездец
Я маму на вокзале встречала, 2 раза сбили, наши местные такие о сбили и еще сбили молодцы!) а приезжие с чемоданами побежали в здание вокзала испуганно