Девочки,кому назначали мономицин или монурал при остром цистите на гв,вы кормили или выжидали время? На елактация написано,что совместим с гв. А врач сказал что гв надо прекратить на 3е суток. Мы уже почти полтора суток продержались,и больше с моей крошкой не можем.. ибо она ужасная сисичница🫣
Вообщем хочу послушать кому что говорили.
Если что он принимается однократно(антибиотик),основная концентрация выводится через 4 часа,а полностью из организма через сутки. Молоко все это время сцеживала
Может есть среди вас знающие врачи🫶🏻
Монурал шикарный. Помогает чуть ли не с одного раза. Канефрон для меня был ни о чем.
Пила монурал беременной. Хотя и нельзя или нежелательно.
Но когда здоровье матери …
Если на е лактанции разрешен значит разрешен, не нужно прекращать ГВ.
Я канефрон пила вместо монурола. Помогло. Но желудок загнулся. Возможно личная непереносимость лекарства. Монурал не рискнула
Да это я видела… по идее в теории,уже можно кормить. Меня смущает,что врач сказал 3е суток
Мне назначали, фосфомицин пила, и еще 10 дней ставила свечи суперлимф, тк они быстрее воспаление снимают и слизистую успокаивают. Я сцеживалась во время лечения