Юлия
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Монурал при цистите на ГВ: кормить или сцеживать?

Девочки,кому назначали мономицин или монурал при остром цистите на гв,вы кормили или выжидали время? На елактация написано,что совместим с гв. А врач сказал что гв надо прекратить на 3е суток. Мы уже почти полтора суток продержались,и больше с моей крошкой не можем.. ибо она ужасная сисичница🫣

Вообщем хочу послушать кому что говорили.

Если что он принимается однократно(антибиотик),основная концентрация выводится через 4 часа,а полностью из организма через сутки. Молоко все это время сцеживала

Может есть среди вас знающие врачи🫶🏻

Комментарии

nurinskaya
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне назначали, фосфомицин пила, и еще 10 дней ставила свечи суперлимф, тк они быстрее воспаление снимают и слизистую успокаивают. Я сцеживалась во время лечения

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Монурал шикарный. Помогает чуть ли не с одного раза. Канефрон для меня был ни о чем.

Пила монурал беременной. Хотя и нельзя или нежелательно.

Но когда здоровье матери …

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Если на е лактанции разрешен значит разрешен, не нужно прекращать ГВ.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я канефрон пила вместо монурола. Помогло. Но желудок загнулся. Возможно личная непереносимость лекарства. Монурал не рискнула

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Канефрон тоже пила и пью,не помог(

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Спасибо❤️

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Да это я видела… по идее в теории,уже можно кормить. Меня смущает,что врач сказал 3е суток

Нравится Ответить