Александра
sashkaaaa123
Александра·Мама сына (5 лет)

На каком сайте покупать автобусные билеты в другие города?

Всем , привет .

Если кто-то ездит на автобусе в другие города, на каком сайте покупаете билеты?

Комментарии

natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (6 лет)

Я брала на юнитики, рф бас

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

На автовокзале брала раньше.

Сейчас давно не езжу, с детьми только поезд/самолёт/машина.

Нравится Ответить
irinabalerina8
Ирина·Мама дочки (5 лет)

На сайте Яндекса и на сайте конкретного перевозчика покупала.

Нравится Ответить