Шарлотта
sharlottasharlota
Шарлотта·Мама дочки (6 лет)

Боли в эпигастрии и поджелудочная: анализы и обследования

Всем здравствуйте! Может на данном форуме смогу найти ответы на свои вопросы. С начала июня появились боли (ноющие, тянущие) область эпигастрия и иногда уходят влево район ребра и талии. Боли постоянные не зависят от еды с утра и до вечера. По узи брюшной полости : диффузные изменения поджелудочной, перегиб желчног. По фгдс : недостаточность кардии 3 степени, ГРЭБ, много желчи в желудке. Мрхпг : диффузные изменения поджелудочной. Кровь : Лейкоциты 12,9 эритроциты 5,69 гемоглобин 154 гемотакрит 48,9 среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 27.1 тромбоциты 443 тромбокриь 0.440 (указала показатели которые не в норме)

липаза, амилаза, эластаза, гамма гт- норма

По анализам есть воспаление , по обследованиям чисто, я уже намучилась с этой болью, она изматывает, прописали деприсанты пока пью только неделю.

Комментарии

ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

К Баховой в Панацею.

Я бы проверила б на грыжу пищевода с такой кардией

Нравится Ответить
sharlottasharlota
Шарлотта·Мама дочки (6 лет)

Да слышала про нее, но такие не однозначные отзывы

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sharlottasharlota у меня много диагнозов, была много у кого. По крайней мере мне помогло, лечение передовое

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Эти боли вероятнее всего из-за заброса желчи. Вам необходимо к гастроэнтерологу, пролечить слизистую желудка таблетками и пить курсами урсосан, чтобы желчь не густела, быстро выходила из желудка. У меня точно такой же набор и были такие же боли.

Нравится Ответить
ylkapylkina
Юлия ·Мама троих детей

Может это позвоночник болит?ну как вар ант

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама двоих (младенец)

Масленникова или Кузякина

Нравится Ответить