Дарья
dashamv
Дарья·Мама дочки-младенца

Что это может быть у ребёнка? Фото в комментах

девочки, что это может быть? фото в комментах

запись к врачу только 30

Комментарии

mamalena333
Елена·Мама троих детей

АД, скорее всего. Эмоленты в креме/бальзаме/эмульсии. Пробуйте, что лучше подойдет именно Вашему ребенку.

Из тех, которые мы пробовали, самым эффективным крем Эмолентум показался, могу смело его порекомендовать.

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Атопический дерматит.

Пользуйтесь эмолентами.

Я сына мазала топикрем ультра увлажняющее молочко. Каждый раз после купания и в течении дня иногда.

Нравится Ответить
leto-letushko
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас такое же. Буквально вчера были в поликлинике. Прописали мазать Элидел, спустя полчаса - Неотанин. Курс лечения 2-3 недели. Элидел перед применением на 2-3 минуты в холодильник.

Нравится Ответить
dashamv
Дарья·Мама дочки-младенца

хорошо, спасибо, тоже постараемся побыстрее сходить)

Нравится Ответить
leto-letushko
Юлия·Мама дочки-младенца

@dashamv мы пришли к педиатру, а она нас тут же отправила к дерматологу) удобно, что сразу же посмотрели и лечение назначили) возможно ваш педиатр по такому же принципу сделает

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (5 лет)

Атопический дерматит, эмолентами мазать

Нравится Ответить
jenya83
Subarika·Многодетная мама (5 детей)

У маленькой так было на двух ножках тоже по такому пятну, нам помог Элидел

Нравится Ответить
vasilisasimosina
Василина·Мама сына (2 года)

На ад похоже, попробуйте увлажнять кожу эмолентами

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
dashamv
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить