Бессонница.
Ночь через ночь.
Сил уже нет, спать хочу и не могу.
Просто лежу в потолок смотрю.
До беременности проблем со сном не было совсем.
Есть какие-то действующие способы победить её?
Цитрат магния прям на ночь, я даже опыт ставила, точно ли он помогает) щемлю до утра с кайфом
Мне не помог, и ничего не помогало, днем ложилась, если была возможность
Ну вот тоже днем ложусь, если получается.
А психолог в жк начала про выстраивание режима детям. Ну уснут они в 9-10 вечера, я все равно до утра лежу в потолок смотрю
@ann_safaryan, я как только родила-за секунду вырубалась около месяца 😂
@elisium, ну там то конечно)
Я после вторых родов сутки отсыпалась в палате, ребёнка не забирала
Тоже самое 😭 надоело уже