Анна
ann_safaryan
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бессонница при беременности: как справиться?

Бессонница.

Ночь через ночь.

Сил уже нет, спать хочу и не могу.

Просто лежу в потолок смотрю.

До беременности проблем со сном не было совсем.

Есть какие-то действующие способы победить её?

Комментарии

alexa1202
Александра ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже самое 😭 надоело уже

Нравится Ответить
nastalim

Цитрат магния прям на ночь, я даже опыт ставила, точно ли он помогает) щемлю до утра с кайфом

Нравится Ответить
elisium
Elis·Мама двоих (младенец)

Мне не помог, и ничего не помогало, днем ложилась, если была возможность

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну вот тоже днем ложусь, если получается.

А психолог в жк начала про выстраивание режима детям. Ну уснут они в 9-10 вечера, я все равно до утра лежу в потолок смотрю

Нравится Ответить
elisium
Elis·Мама двоих (младенец)

@ann_safaryan, я как только родила-за секунду вырубалась около месяца 😂

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elisium, ну там то конечно)

Я после вторых родов сутки отсыпалась в палате, ребёнка не забирала

Нравится Ответить
babyblissmom
·Мама троих детей

Было тоже самое, сказала об этом гинекологу, прописала магне б6

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Помог?

Нравится Ответить
babyblissmom
·Мама троих детей

@ann_safaryan мне помог, сплю хорошо, очень даже

Нет проблем со сном

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

@ann_safaryan, да не помогает он,всю беременность пью

Нравится Ответить