Замира
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

Ребенок 9 месяцев плохо спит ночью: что делать?

Девочки, это нормально да что ребенку 9 месяцев а он до сих пор не спит нормально

Я не помню такого чтобы он спал ночью хорошо

С самого рождени по 500 раз ночью встает

Просыпается и ноет приходится заново укладывать и так раз 7-8 за ночь

Я уже начинаю психовать и ругаю его

С ума схожу кажется уже

Вроде говорят в такое время просыпаются только кушать и обратно засыпают, не могу понять что с ним

Зубы у него уже давно начали лезть уже 8 зубов

Но и при прорезывании и без он все равно такой

Может я делаю что то не так? 💆‍♀️💆‍♀️💆‍♀️💆‍♀️

Комментарии

arsspatt
A✨·Мама двоих (младенец)

У меня сын такой с рождения) он до сих пор иногда плачет ночью🫠

Нравится Ответить
miomiomur
tututu·Мама дочки-младенца

лучше к неврологу обратиться

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

Ходили

Говорят все хорошо проблем нет

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня обе такие 🫩

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

Неужели это будет длиться так долго 😥

Надеялась что к году пройдет

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zamira123770, старшая после 3-х лет уже начала спать без пробуждений

А вот младшая ….. такие бурные ночи устраивает, мама не горюй😅

Нравится Ответить
zawja
Albina·Мама сына-младенца

То же самое у меня😭

И днем плохо спит и ночью

Сейчас тоже проснулся,и вертится

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Может не доедает и быстро голодный становится . Мои тоже часто вставали но после кормления спали не считая коликов

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

Он перед сном за час обычную еду ест потом смесь и потом спит

И через каждые три часа тоже смесь пьет

Не думаю что он голодный бывает

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zamira123770, тогда нет думала грудной после все прочитала 💕

Нравится Ответить
had1i

Вы щас думаете что я делаю качаю мальчика который за свой ночной сон проснулся уже раз 5, а это еще ночь впереди☺️ но сейчас поняла что у многих такая проблема

Тяжело, ну а что делать..

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

У меня нервы сдают уже

Днем по 30 минут спит и ночью не спит нормально

Еще и вечно сонный ноет

Все что угодно готова сделать лишь бы он поспал подряд несколько часов 🤦‍♀️

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zamira123770, вам терпения 🥰🥰мне на младшую педиатр сказала ночные кормления убрать в 8 месяцев но я не смогла понимала если ночью не буду кормить молоко пропадет и до двух кормила

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

@raisat.alibekova94, пока не покормлю он спать не ляжет обратно

Я пыталась водой заменить но он и воду пьет и потом и смесь просит 💆‍♀️

Нравится Ответить
napik.abakarova
Напи·Мама двоих (младенец)

Первая была такая, теперь и вторая. Уже раза 3-4 проснулась

Нравится Ответить
napik.abakarova
Напи·Мама двоих (младенец)

@zamira123770, старшая до двух почти плохо спала. Как грудь убрала, лучше стало. У меня вообще сон, это больная тема

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

@napik.abakarova, каждые три часа он просыпается поесть

Мой на смеси

Но между этим просыпается еще несколько раз

Может если перестать ночью кормить он начнет норм спать

Что пробовать уже не знаю

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

@zamira123770, мой тоже на смеси

Пока не дам он плакать будет

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

Мой тоже с рождения на сон сложный

Но вы не ругайте его, они ведь малыши ничего не понимают🥲 просите мужа заменить

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

@zamira123770, понимаю вас, для меня недосып в ночное время тоже сложно

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zamira123770, а днем сколько спит ?

Нравится Ответить
zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

@raisat.alibekova94, по полчаса иногда и час может поспать

Нравится Ответить