Девочки, это нормально да что ребенку 9 месяцев а он до сих пор не спит нормально
Я не помню такого чтобы он спал ночью хорошо
С самого рождени по 500 раз ночью встает
Просыпается и ноет приходится заново укладывать и так раз 7-8 за ночь
Я уже начинаю психовать и ругаю его
С ума схожу кажется уже
Вроде говорят в такое время просыпаются только кушать и обратно засыпают, не могу понять что с ним
Зубы у него уже давно начали лезть уже 8 зубов
Но и при прорезывании и без он все равно такой
Может я делаю что то не так? 💆♀️💆♀️💆♀️💆♀️
Неужели это будет длиться так долго 😥
Надеялась что к году пройдет
@zamira123770, старшая после 3-х лет уже начала спать без пробуждений
А вот младшая ….. такие бурные ночи устраивает, мама не горюй😅
То же самое у меня😭
И днем плохо спит и ночью
Сейчас тоже проснулся,и вертится
Может не доедает и быстро голодный становится . Мои тоже часто вставали но после кормления спали не считая коликов
Он перед сном за час обычную еду ест потом смесь и потом спит
И через каждые три часа тоже смесь пьет
Не думаю что он голодный бывает
@zamira123770, тогда нет думала грудной после все прочитала 💕
Вы щас думаете что я делаю качаю мальчика который за свой ночной сон проснулся уже раз 5, а это еще ночь впереди☺️ но сейчас поняла что у многих такая проблема
Тяжело, ну а что делать..
У меня нервы сдают уже
Днем по 30 минут спит и ночью не спит нормально
Еще и вечно сонный ноет
Все что угодно готова сделать лишь бы он поспал подряд несколько часов 🤦♀️
@zamira123770, вам терпения 🥰🥰мне на младшую педиатр сказала ночные кормления убрать в 8 месяцев но я не смогла понимала если ночью не буду кормить молоко пропадет и до двух кормила
@raisat.alibekova94, пока не покормлю он спать не ляжет обратно
Я пыталась водой заменить но он и воду пьет и потом и смесь просит 💆♀️
Первая была такая, теперь и вторая. Уже раза 3-4 проснулась
@zamira123770, старшая до двух почти плохо спала. Как грудь убрала, лучше стало. У меня вообще сон, это больная тема
@napik.abakarova, каждые три часа он просыпается поесть
Мой на смеси
Но между этим просыпается еще несколько раз
Может если перестать ночью кормить он начнет норм спать
Что пробовать уже не знаю
Мой тоже с рождения на сон сложный
Но вы не ругайте его, они ведь малыши ничего не понимают🥲 просите мужа заменить
@zamira123770, понимаю вас, для меня недосып в ночное время тоже сложно
@raisat.alibekova94, по полчаса иногда и час может поспать
У меня сын такой с рождения) он до сих пор иногда плачет ночью🫠