
Девочки он норм ? Просто я такая дура я до сих пор не купила не одни витамины
Завтра надо взять
И витамин Д , омега 3 какие вы брали ?
Мне понравилось, когда все в одном препарате. Не могу горстями есть таблетки. Выбрала натабиол для себя.
Я такие принимала и принимаю
Омега-3 ссылка
Д3 ссылка
И фолиевая в активной форме ссылка