Фатима
fatimaa87
Фатима

Какие витамины пить при беременности? Советы мам

post image

Девочки он норм ? Просто я такая дура я до сих пор не купила не одни витамины

Завтра надо взять

И витамин Д , омега 3 какие вы брали ?

1

Комментарии

aliya01256
Алия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherchenko.olga11
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Мне понравилось, когда все в одном препарате. Не могу горстями есть таблетки. Выбрала натабиол для себя.

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я такие принимала и принимаю

Омега-3 ссылка

Д3 ссылка

И фолиевая в активной форме ссылка

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

А мне гинеколог сказала только до 12 й недели пить фолио

Нравится Ответить
dzennet

А мне сказали пить до конца

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Я также

Нравится Ответить
kuhni_mebel
Любимка·Мама четверых детей

Ага хороший

Нравится Ответить