Настенька
simka2410
Настенька·Мама дочки (4 года)

Замершая беременность 9 недель: вакуум-аспирация в гос. поликлинике?

Доброй ночи, девочки не могу уснуть так как завтра в больницу. Поставили замершая беременность на сроке 9 недель, но по узи беременности всего 6 недель (ребёнок отставал в росте). Скажите пожалуйста если я пойду в гос. поликлинику могут ли там сделать вакуум аспирацию ? И долго ли придётся валяться там ? Может кто в курсе, просто очень страшно🥺🙈

1

Комментарии

natali2019
Наталья·Мама сына (10 лет)

Идите утром в больницу и ничего не кушайте, нужно операцию делать на голодный желудок. Я утром поступила и через три часа сделали операцию.

Нравится Ответить
_anuta_grebennik_
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше медикаментозно, срок еще позволяет

Нравится Ответить
stasiaalex

Вы сходите в больницу, что вам скажет врач . Потому что если у вас до 10 недель срок , могут медикаментозно убрать … У меня в первую беременность ставили 10 недель , пошла кровь

Пошла в больницу, врач посмотрел и сказал , что у меня на 7 неделях замерла и будут таблетками убирать.

Нравится Ответить
arianna2709
Аri·Мама сына (1 год)

Местная жк давала направление в Электронику, там был медикаментозный, там еще 2 узи сделали чтобы убедится, помимо моих двух, сейчас с этим строго

Нравится Ответить
lunevalena102
Елена·Мама троих детей

Я Вас понимаю... Можете у меня в записях почитать там я пыталась подробнее написать, что происходило. У меня было тоже самое, только срок был больше.

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Скорее всего и будет вакуум,ничего страшного нет,не волнуйтесь,кстати после него легко забеременеть,поэтому предохраняйтесь,ну или наоборот)

Нравится Ответить
ulyanasl
Ульяна·Мама сына (1 год)

Я пожалела , что с первой беременностью не пошла куда-нибудь еще перепроверить. Потом узнала , что часто ошибаются, и надо подождать чтобы услышать сердцебиение

Нравится Ответить
ulyanasl
Ульяна·Мама сына (1 год)

Вам только в одном месте поставили замершую? Не проверяли еще где-нибудь?

Нравится Ответить
simka2410
Настенька·Мама дочки (4 года)

В двух местах , в одном поехали там вообще поставили чуть ли не рак и многое другое, я поехала к своему врачу которому доверяю, по началу все было хорошо, сердцебиение было, но отставал в росте назначила узи через две недели, я приехала она сделала и подтвердилась просто замершая беременность. Без особых осложнений

Нравится Ответить
kristina_malinina
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вакуум на таком же сроке делали, была 3 суток, первый анализы и УЗИ, второй сам вакуум и на третий снова УЗИ и написала отказ от дальнейшего нахождения. Страшного нет ничего, все под наркозом, уснули проснулись.

Нравится Ответить
dianabib
Диана·Мама сына-младенца

Сделают, конечно. Меня выписали на следующий день после такой процедуры, но это если не будет температуры или еще каких-либо отклонений. Соболезную вам((

Нравится Ответить
simka2410
Настенька·Мама дочки (4 года)

А что по ценнику у вас было ? Извините за вопросы, просто первый раз и очень все это страшно🙈

Нравится Ответить