Доброй ночи, девочки не могу уснуть так как завтра в больницу. Поставили замершая беременность на сроке 9 недель, но по узи беременности всего 6 недель (ребёнок отставал в росте). Скажите пожалуйста если я пойду в гос. поликлинику могут ли там сделать вакуум аспирацию ? И долго ли придётся валяться там ? Может кто в курсе, просто очень страшно🥺🙈
Вы сходите в больницу, что вам скажет врач . Потому что если у вас до 10 недель срок , могут медикаментозно убрать … У меня в первую беременность ставили 10 недель , пошла кровь
Пошла в больницу, врач посмотрел и сказал , что у меня на 7 неделях замерла и будут таблетками убирать.
Местная жк давала направление в Электронику, там был медикаментозный, там еще 2 узи сделали чтобы убедится, помимо моих двух, сейчас с этим строго
Я Вас понимаю... Можете у меня в записях почитать там я пыталась подробнее написать, что происходило. У меня было тоже самое, только срок был больше.
Скорее всего и будет вакуум,ничего страшного нет,не волнуйтесь,кстати после него легко забеременеть,поэтому предохраняйтесь,ну или наоборот)
Я пожалела , что с первой беременностью не пошла куда-нибудь еще перепроверить. Потом узнала , что часто ошибаются, и надо подождать чтобы услышать сердцебиение
Вам только в одном месте поставили замершую? Не проверяли еще где-нибудь?
В двух местах , в одном поехали там вообще поставили чуть ли не рак и многое другое, я поехала к своему врачу которому доверяю, по началу все было хорошо, сердцебиение было, но отставал в росте назначила узи через две недели, я приехала она сделала и подтвердилась просто замершая беременность. Без особых осложнений
Вакуум на таком же сроке делали, была 3 суток, первый анализы и УЗИ, второй сам вакуум и на третий снова УЗИ и написала отказ от дальнейшего нахождения. Страшного нет ничего, все под наркозом, уснули проснулись.
Сделают, конечно. Меня выписали на следующий день после такой процедуры, но это если не будет температуры или еще каких-либо отклонений. Соболезную вам((
А что по ценнику у вас было ? Извините за вопросы, просто первый раз и очень все это страшно🙈
Идите утром в больницу и ничего не кушайте, нужно операцию делать на голодный желудок. Я утром поступила и через три часа сделали операцию.