Доброй ночи )
Может ли Бытьь из за детских магазинных пюрешек «фруто няня» у ребёнка вздутие и запор ?
У ребёнка и без магазинных пюрешек может быть вздутие и запор в начале прикорма)
С фруктовыми у нас что-то было, плохо помню. Живот что ли болел. Груша точно не заходила. Отложила ввод на месяц-два. Потом нормик пошло. С овощными все было хорошо
Не только от магазинных. Вообще, при вводе прикорма может быть запор