Юлия
julia85478
Юлия·Мама сына (8 лет)

Посоветуйте врача для планирования беременности и хорошего узиста

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача для планирования беременности. И узиста хорошего.

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

УЗИ по гинекологии к Сажневой💗

Нравится Ответить
yakovlevadaria
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ольгейзер Елена Валерьевна

Нравится Ответить
osl.nikitina

Логвиненко Наталья Евгеньевна врач гинеколог, врач узи, врач у которого можно родить 😊3 в 1 🙂

Нравится Ответить
natalichka123
Наталья·Мама сына (3 года)

Харазян Анна Александровна, гинеколог и узист, не пожалеете

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Плюсую!!! Она офигенная!!!!!

Нравится Ответить
lina_a2025
Лина·Мама двоих (младенец)

Кузнецова Н.Б. УЗИ - Гимбут

Нравится Ответить