Эся
nnaesther
Эся

Кольнуло матку на 9 ДПО: это прикрепление?

Сегодня несколько раз кольнуло матку как иглой. Конец 9 дпо. Может сегодня прикрепление?🥺🥺🥺 дополню: перед сном кружится голова капец

Комментарии

katepop
Katepov·Мама дочки (1 год)

У меня тоже такое было!)

Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

У меня кололо так в победный цикл, но у меня увы была внематочная, так и не поняла почему тогда в матке были проколы.. но признак о беременности такой есть )

Нравится Ответить
mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)

У меня так же было. Резко. Неприятно.

Нравится Ответить
daria_daria5667

У меня на 8 дпо так было, на 9 дпо уже тень была еле заметная, не поверила, на 10 дпо ярче стала. Пусть будет оно ♥️

Нравится Ответить
nnaesther

Аминь!!!

Нравится Ответить
selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

По дням вполне возможно 🤞🏻

Нравится Ответить
nnaesther

Ждем!

Нравится Ответить