❤️
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Температура 40 у ребёнка: можно ли чередовать нурофен и цефекон?

У девочки температура была 40

Час назад , дали нурофен мину 40 назад , упала до 39.2 и больше не падает , думаю еще поставить цефекон свечку , можно ли так ? Эти 3 дня подряд мы чередуем нурофен и парацетамол, а на ночь ставила цефекон , но такой высокой темп еще не было

Комментарии

ananaska05
ananaska·Мама дочки (2 года)

Нам помогает сразу , когда не могу сбить по ночам , вызываю . Ну не прям моментально 10-15 минут уже идет действие

Нравится Ответить
ananaska05
ananaska·Мама дочки (2 года)

Если не сбивается , зачем себя и ребенка мучать? Вызовите скорую чтоб сделали литический и сразу спадет

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Сразу не спадает после литички, и то может до 38⁰

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Значит нурофен не действует у моей точно так же и парацетамол не помогает только ибупрофен жидкий и свечи Цефакон можно вместе обе

Нравится Ответить
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все эти дни снижал он ей температуру , только сегодня так , через 20-30 минут сразу падала

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Одновременно поставить и то и то

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Да в скорой так рекомендуют сделать если не падет

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Мне на скорой говорили если трудно сбивается давать нурофен и ставить свечку. Я на след день так сделала и только так спала темпа.

Нравится Ответить
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо , так и сделаю , а то боюсь на ночь

Нравится Ответить
kumsiyat
🕊🕊🕊·Мама троих детей

А на что поднялась температура?есть какие либо симптомы?

Нравится Ответить
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый день была рвота , Потом сопли и кашель теперь , завтра к Халику идем

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Поставьие свечку тоже

Нравится Ответить