У девочки температура была 40
Час назад , дали нурофен мину 40 назад , упала до 39.2 и больше не падает , думаю еще поставить цефекон свечку , можно ли так ? Эти 3 дня подряд мы чередуем нурофен и парацетамол, а на ночь ставила цефекон , но такой высокой темп еще не было
Если не сбивается , зачем себя и ребенка мучать? Вызовите скорую чтоб сделали литический и сразу спадет
Значит нурофен не действует у моей точно так же и парацетамол не помогает только ибупрофен жидкий и свечи Цефакон можно вместе обе
Все эти дни снижал он ей температуру , только сегодня так , через 20-30 минут сразу падала
Мне на скорой говорили если трудно сбивается давать нурофен и ставить свечку. Я на след день так сделала и только так спала темпа.
Первый день была рвота , Потом сопли и кашель теперь , завтра к Халику идем
Нам помогает сразу , когда не могу сбить по ночам , вызываю . Ну не прям моментально 10-15 минут уже идет действие