Annisa
annisa1
Annisa

Шум в ухе после чистки ватными палочками: что делать?

post image

‼️‼️‼️Девочки, кто сталкивался? Чистила уши ватными палочками и через пару дней в левом ухе шум. Шум 24/7, днём не замечаю, а ночью это ппц. Уже недели две. К Лору идти боюсь, всё жду когда само пройдёт😢🥲

Болей нет, слышу нормально, но шум есть

Комментарии

290618
290618·Мама троих детей

Может давление ?

Не бойтесь , ничего такого больного не будет во время осмотра .

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама троих детей

Сходите к сурдологу

Нравится Ответить
noor_al-hijab
Г.М.Р·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Идите к врачу, это вообще не больно чего боятся, уши это вам не шутки

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

👀

2 недели шум в ушах, но к врачу боитесь идти...странно

Нравится Ответить
annisa1

Я днём его не замечаю, только ночью. Я панически боюсь эндоскопа длинного((( Даже при гайморитах я не даю уши смотреть Лорам, тк был очень плохой опыт в детстве именно с лором и ушами

Нравится Ответить