
‼️‼️‼️Девочки, кто сталкивался? Чистила уши ватными палочками и через пару дней в левом ухе шум. Шум 24/7, днём не замечаю, а ночью это ппц. Уже недели две. К Лору идти боюсь, всё жду когда само пройдёт😢🥲
Болей нет, слышу нормально, но шум есть
Идите к врачу, это вообще не больно чего боятся, уши это вам не шутки
Я днём его не замечаю, только ночью. Я панически боюсь эндоскопа длинного((( Даже при гайморитах я не даю уши смотреть Лорам, тк был очень плохой опыт в детстве именно с лором и ушами
Может давление ?
Не бойтесь , ничего такого больного не будет во время осмотра .