Эсила
esila.el
Эсила

Влияет ли стресс и истерики мамы на ребенка при беременности?

Когда сильно нервничаешь , плачешь, ну истерика хилч ребенок как то чувствует это? Отображается на нем?

Тахан целый день я в ужасном стрессе из-за некоторых людей , плачу, кричу , истерю , хинц чох гай лаз даьл скрутиться дин лежу, думаю может это как то повлияло на него ?

Комментарии

prekrasnaya95
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну как можно обижать беременную ? 😔💔❤️‍🩹🫂

Нравится Ответить
mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моей не повлияла

Ша соьх къа хет ца 1инехь хар

Нравится Ответить
orggmonk

На его психику тоже влияет

Нравится Ответить
dama.sr
🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Повлияло на сына.💔 не говорит

За пределы виган сильный стресс был вот и итог

Нравится Ответить
elina01925
Элина·Мама двоих (младенец)

Надо вам успокоиться ❤️все будет хорошо ..Во время беременности вообще начинаешь нервничать и все вокруг раздражает

Но «за каждой тягостью наступает облегчение».

Нравится Ответить
n.nadi
Nadi·Мама сына (2 года)

Конечно. Те же гормоны и он получает

Нравится Ответить
esila.el

Таханам цаьц ваьл хир ву и такх от выплеска этих гормонов🙂

Дел рез хийл за ответ ❤️

Нравится Ответить
molodaya_mama_
Мадина·Мама двоих (младенец)

Сказывается,если ты нервничаешь то ему точно не хорошо от этого

Нравится Ответить
esila.el

Бедный(((

Валла пытаюсь как могу держать себя в руках, беречь , хар нах гир бовлхьар

Дел рез хийл за ответ ❤️

Нравится Ответить
esila.el

И какие то необычно сильные толчки у него, беспокойные и частые

Иъ ху ду те?(

Нравится Ответить