Когда сильно нервничаешь , плачешь, ну истерика хилч ребенок как то чувствует это? Отображается на нем?
Тахан целый день я в ужасном стрессе из-за некоторых людей , плачу, кричу , истерю , хинц чох гай лаз даьл скрутиться дин лежу, думаю может это как то повлияло на него ?
Повлияло на сына.💔 не говорит
За пределы виган сильный стресс был вот и итог
Надо вам успокоиться ❤️все будет хорошо ..Во время беременности вообще начинаешь нервничать и все вокруг раздражает
Но «за каждой тягостью наступает облегчение».
Таханам цаьц ваьл хир ву и такх от выплеска этих гормонов🙂
Дел рез хийл за ответ ❤️
Сказывается,если ты нервничаешь то ему точно не хорошо от этого
Бедный(((
Валла пытаюсь как могу держать себя в руках, беречь , хар нах гир бовлхьар
Дел рез хийл за ответ ❤️
Ну как можно обижать беременную ? 😔💔❤️🩹🫂