такой бред 🫠 с редукторного до каспийска ехать 10 минут, яндекс эконом стоит 370, ждать 5 минут, но тк я была с ребенком, вызвала детский тариф, стоит 530 и ждать 15 минут. приезжает водитель без детского кресла, за что я переплачивала и столько ждала 🥲
Я в таких случаях прошу кресло и они достают его из багажника 😑 как будто я для прикола вызвала детский тариф за хамилиард рублей
Я обычное всегда вызываю, и потом пишу спрашиваю возьмут нет 99% берут все
Но этот 1% как не нормальные себя ведут
а потом если вас остановят 🤣свою агрессию он на тебя скинет 🤣,что ему пришлось заплатить штраф
Вот такие они .
А когда вызываешь обычный тариф , столько возмущений почему детский не вызвали и отказываются забирать с ребенком ..(
Вызывай Анжи
У них нет переплаты на детский тариф и в основе почти всегда кресла бывают
И дешевле еще +
@miloslavska.ya, тоже самое, раза три вызывала с креслом у них, ни одна машина не приехала с креслом, женское такси,
Может у мужчин не так, и оно есть, не знаю 🤷🏻♀️
Напишите в поддержку, вернут деньги