амина
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

Детский тариф Яндекса без кресла: разочарование мамы

такой бред 🫠 с редукторного до каспийска ехать 10 минут, яндекс эконом стоит 370, ждать 5 минут, но тк я была с ребенком, вызвала детский тариф, стоит 530 и ждать 15 минут. приезжает водитель без детского кресла, за что я переплачивала и столько ждала 🥲

1

Комментарии

damikapol
.·Мама дочки (1 год)

Напишите в поддержку, вернут деньги

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я в таких случаях прошу кресло и они достают его из багажника 😑 как будто я для прикола вызвала детский тариф за хамилиард рублей

Нравится Ответить
yasmi12
ياسمينا·Мама дочки (1 год)

Я обычное всегда вызываю, и потом пишу спрашиваю возьмут нет 99% берут все

Но этот 1% как не нормальные себя ведут

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

а потом если вас остановят 🤣свою агрессию он на тебя скинет 🤣,что ему пришлось заплатить штраф

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

алееее муж

Нравится Ответить
stttttttt

Вот такие они .

А когда вызываешь обычный тариф , столько возмущений почему детский не вызвали и отказываются забирать с ребенком ..(

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

во во

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

Ты ниче не сказала водителю ?

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

нет, как будто ты меня не знаешь 😆

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки (1 год)

Вызывай Анжи

У них нет переплаты на детский тариф и в основе почти всегда кресла бывают

И дешевле еще +

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@amvinv я им звоню всегда

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки (1 год)

@miloslavska.ya, всегда с креслом приезжало к нам

Нравится Ответить
antipod
antisocial·Мама сына (1 год)

@miloslavska.ya, тоже самое, раза три вызывала с креслом у них, ни одна машина не приехала с креслом, женское такси,

Может у мужчин не так, и оно есть, не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить