umm.ami
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может ли плацента мигрировать с передней стенки на заднюю?

бывает ли что плацента прикреплена сначала по передней стенке, а потом прикрепление становится по задней? Мне так интересно😅 первое узи на 6нед по передней и на 1 скрининге тоже по передней написано. На 14нед и сейчас на 17 по задней сказали. Все узисты разные, кто прав теперь 😂😂

1

Комментарии

koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне Тамара сказала по передней

Муминат сказала по задней. И еще перепроверила потом

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@koshka000 Мне атия сказала по передней, муминат по задней

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (3 года)

@koshka000, надо же 🥲 Давно не слышала , чтоб Тамара и Полом ошиблась

Нравится Ответить
1marimariam

@koshka000, странно,Тамара обычно не ошибается

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Значит по задней.

Нравится Ответить
jamma
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
amina_ummhalid
Амина·Мама сына-младенца

У меня так было, на 1 скрининге было по передней, потом сказали, что поднялась.

Не думаю, что ошиблись, так как я скрининг делала 2 раза в разных клиниках.

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

на первом узи значит ошиблись , я поэтому стараюсь ходить только к одному врачу

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

скрининг на 12нед атия делала, на 14нед узи муминат, обе хорошие вроде, почему так ошиблись интересно😅

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Я вообще думала, что на все беременности бывает одинаково, и тоже удивилась когда на второго было по задней стенке прикрепление

Но чтоб во время одной беременности, как это, может кто-то все-таки ошибся

Нравится Ответить