Девочки кто сейчас рядышком?)по узи сейчас 6 недель 4 дня)
Если от первого дня последних месячных 8 нед 4 дня😂
Ну на узи я была последний раз 12 июня тогда было 5 недель )
Читала что эмбриончик может догонять срок 😂
У меня сейчас точно так же, как у вас , 6 недель и 4 дня🥹
Сегодня была на узи
Может догонять, а может и обогнать 😂
У меня в понедельник УЗИ было. Акушерский срок был 8 недель и 6 дней. По УЗИ поставили 9 и 3 дня)