Ремонт. Стройка. Дача.
Девочки может кто делал дом облицовочным кирпичем?
Ищем реальные фото.
Ездили в лср понравилось 2 цвета : красный флэш.ультра и ореховый.
Может кто другие цвета посоветует желательно с реальными фото.
🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Ой , про фирму не могу вспомнить. Три года назад дом построили ( коробку ) .
Стиль баварская кладка, фирма магма( муж вспомнил )