Девчули, как проводите последние недели перед родами? Удается ли отдохнуть? Замечаю за собой повышенную тревожность, ощущение, что не успеваю сделать все задуманное, постоянно мысли о запланированных делах( устала от самой себя, мой мозг держит меня в напряжении. Еще ребенок, который постоянно требует к себе внимания. А так хочется немного расслабиться и отдохнуть перед родами(
Тоже самое
Постоянные мысли и страх послеродовой депрессии(после первых родов)