Dina95
didihka_ass
Dina95·Мама сына-младенца

Сбор сумки в роддом в Леранберан: сколько вышло?

Девочки буьйс дик хил шу🌷

Вы собирали сумки в роддом в магазине леранберан? Сколько у вас вышло?

Комментарии

elina-77
adelina·Мама сына-младенца

я тоже была там,мне не навязывали)очень приятная девушка консультант была..помогла с выбором)

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за ваш отзыв🤍

Нравится Ответить
alinkaas468
Петимат·Мама дочки (1 год)

Моя кхин собирала на днях, цо эц гуш хумма яцар 16 тысяч даьллер цун.

Говорила что все навязывала там эшахь ца эшахь

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Буьйс дик хил, подскажите пожалуйста кто вас консультировал и когда ваша кхин приходила?

Мы никогда ничего не навязываем никому, хочу посмотреть по камерам как мои работники выполняли свою работу 🤔

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свяжите пожалуйста меня с вашей кхин, хочу кое какие детали уточнить🫰🏻

Нравится Ответить