Девочки, посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего взрослого кардиолога или аритмолога в Алматы. Желательно врача, который действительно разбирается в экстрасистолии, тахикардии и умеет грамотно расшифровывать Холтер. Буду благодарна за личные отзывы и контакты.
Мне нравится Ким Виолетта в Healthcity - она кардиолог-аритмолог +7 (777) 236-08-03. Я сама лично к ней обращалась и родственники тоже.
+7 747 234 2755 Зинаида Григорьевна. С мужем обращались к ней по поводу аритмии. У нее все оборудование есть, ЭКГ холтер и тд, лучше у нее сразу сделать. Не пожалели
В медитерру идите, маму мою там спасли. Только фамилию врача не помню к сожалению. Но там грамотные кардиохирурги, лучшие из лучших сидят
@nur.ainur, долгих лет жизни вашей маме 🙏🏻действительно врач от бога 🥺
@nur.ainur, долгой и счастливой жизни мамочке 🙏спасибо большое ,я поищу. Один парень был 88 года где то хороший. Один раз была просто на приеме когда то ,осенью умер. Ищу. Так как всю жизнь не будешь на бисопролол .
О Курскеевой Тамаре Абдрахмановне нашла два отзыва , и они прям не очень . Первый с неправильным диагнозом , а второй писали что из-за нее время упущено , потому что она сказала что лечение не нужно. И теперь так сомневаюсь что она действительно правильно посмотрела и мое обследование 😢
Девочки спасибо большое 🙏🏻🥺