Олеся Ширенкова
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (8 лет)

Где перекусить с ребенком ночью на Невском?

Девочки, а можно где-то в районе невского ночью перекусить зайти с ребенком? Хотим на развод мостов, а перед этим погулять, но надо ж будет накормить))

1

Комментарии

mari.konocheva
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да) там прям у дворцовой есть кафе. Там и кофе попить и вина нальют если что 😅😅

Пироженное тоже есть) и туалет (правда один)

На углу как к арке идти)

Нравится Ответить
julyyakovleva
юлия·Мама сына (9 лет)

Шоколадница тоже там есть круглосуточная

Нравится Ответить
galchonok1904
Галина·Мама дочки (8 лет)

Чайхона 24/7

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (8 лет)

отлично! спасибо большое!

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Евразия

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (8 лет)

она и ночью работает?

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (8 лет)

@m.leykam отлично! спасибо большое!

Нравится Ответить