Мама
leila0131
Мама·Мама дочки (10 лет)

Девочка ударилась писей: к какому врачу идти?

Sooos

Девочка в детском клубе ударилась пис..й и пошла немного кровь,к какому врачу пойти подскажите пожалуйста,и страшно ли.Когда пошла писать немного болело говорит ,и в начале когда ударилась тож

2

Комментарии

somuun
valya 🦋·Мама дочки (1 год)

в мед арте и киднее хорошие ювениологи )

а в какую гос.поликлинику вы относитесь ? если вдруг в 1, то там тоже очень хорошая, грамотная )

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой, было такое у моих.

Никуда не водила. Одним днем все прошло

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама двоих (младенец)

К юниологу (детский гинеколог)

Нравится Ответить
leila0131
Мама·Мама дочки (10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

к педиатру что б дал направление к гинекологу, либо через регистратуру сразу к нему записаться

Нравится Ответить
leila0131
Мама·Мама дочки (10 лет)

Платно хочу

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@leila0131, тогда вообще еще проще, узнать где детский гинеколог и к нему конечно ж

педиатр что сделает… даже не смотрит же 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ummnargiz
🪽فاطمة·Мама дочки-младенца

К гинекологу детскому

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

к педиатру сходите для начала

Нравится Ответить