Sooos
Девочка в детском клубе ударилась пис..й и пошла немного кровь,к какому врачу пойти подскажите пожалуйста,и страшно ли.Когда пошла писать немного болело говорит ,и в начале когда ударилась тож
Ой, было такое у моих.
Никуда не водила. Одним днем все прошло
к педиатру что б дал направление к гинекологу, либо через регистратуру сразу к нему записаться
@leila0131, тогда вообще еще проще, узнать где детский гинеколог и к нему конечно ж
педиатр что сделает… даже не смотрит же 🤷♀️
в мед арте и киднее хорошие ювениологи )
а в какую гос.поликлинику вы относитесь ? если вдруг в 1, то там тоже очень хорошая, грамотная )