Ильвира
lka.92
Ильвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оплата программы педиатрического наблюдения в КДЦ: сразу за год или частями

post image

Девочки, кто оформлял программу педиатрического наблюдения в кдц? Там оплата сразу за год? Или можно как то частями?доброй ночи)

2

Комментарии

anara467277
евгения·Мама сына (11 лет)

Я помесячно вносила оплату

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Ежемесячно можно платить

Нравится Ответить