iiiiii
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (8 лет)

Как выживать после развода с деньгами? Советы мам

Девушки которые в разводе как вы выживаете ? Оплачивать квартиру, питание ,на жизнь чтоб были ,одежду.

Думать постоянно о деньгах ,как надоело

Комментарии

si02
Umm Habibi·Мама сына (6 лет)

Я вообще в яме , живу с мамой за ее счет , на работу выйти не могу из-за сына сына , его не с кем оставить ,в садики не брали из-за его особенности развития , теперь думаю продать серьги купить швейное оборудование, но и его ставить не куда вообще, надо снимать квартиру , а денег опять таки 0 , пока раскручусь пойдут продали нужно время еще 😑

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

5 лет жила так

24/7 мысли о заработке естественно

Было очень тяжело, да и сейчас тяжело

Пашешь постоянно

Нравится Ответить
ivmmarr
‏أم سكينة·Мама дочки (1 год)

тоже самое..

но нам Альхамдулиллах хватает, конечно хочется стремится к большему доходу

Для этого нужно работать и развивать свое дело

Нравится Ответить
gishkat

Вот хочу,чтобы ваш пост прочитала девушка ниже.Вот это я имею ввиду,когда говорю,что в разводе девушки совершенно с другими проблемами справляются и им тоже тяжело.

Нравится Ответить
aidkaa15

Так лучше я буду пахать сама и спокойно спать по ночам , искать доп заработок , чем терпеть допустим рукоприкладство , насилие , абьюз , контроль за каждый рубль

У многих проблемы с мужьями реальные , не выдуманные ведь 🤷🏻‍♀️😊

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (8 лет)

@aidkaa15 терпеть мужа тоже не нужно, но где-то если пустячное место ,то можно и глаза закрыть

Нравится Ответить
aidkaa15

@ruslanovna05, если пустяк , конечно бежать разводиться не стОит

Нравится Ответить