Девушки которые в разводе как вы выживаете ? Оплачивать квартиру, питание ,на жизнь чтоб были ,одежду.
Думать постоянно о деньгах ,как надоело
5 лет жила так
24/7 мысли о заработке естественно
Было очень тяжело, да и сейчас тяжело
Пашешь постоянно
тоже самое..
но нам Альхамдулиллах хватает, конечно хочется стремится к большему доходу
Для этого нужно работать и развивать свое дело
Вот хочу,чтобы ваш пост прочитала девушка ниже.Вот это я имею ввиду,когда говорю,что в разводе девушки совершенно с другими проблемами справляются и им тоже тяжело.
Так лучше я буду пахать сама и спокойно спать по ночам , искать доп заработок , чем терпеть допустим рукоприкладство , насилие , абьюз , контроль за каждый рубль
У многих проблемы с мужьями реальные , не выдуманные ведь 🤷🏻♀️😊
@aidkaa15 терпеть мужа тоже не нужно, но где-то если пустячное место ,то можно и глаза закрыть
Я вообще в яме , живу с мамой за ее счет , на работу выйти не могу из-за сына сына , его не с кем оставить ,в садики не брали из-за его особенности развития , теперь думаю продать серьги купить швейное оборудование, но и его ставить не куда вообще, надо снимать квартиру , а денег опять таки 0 , пока раскручусь пойдут продали нужно время еще 😑