💛💛💛
k1ordinasun
💛💛💛

Стоит ли ехать с детьми к больному отцу после химии?

Мой отец болеет, он после химии

Я поехала побыла целый день и приехала

Муж с мамой едут в другой город и муж должен там одну ночь провести, мне говорит поехать домой с детьми. А я сказала, что не хочу потому что боюсь,что дети будут сильно кричать и вообще отцу не нужен этот шум.

Хьайн луаг де т1акх аьл оьг1аз вахан

Вы бы поехали если дома больной человек?

А так я каждые две недели ездила на две ночи с детьми

Комментарии

_serlo_

Хьай чохь бег1е хир ю хьун

Нравится Ответить
fainaismailovaa1989
Фаина Ханларовна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поехала бы побыла с папой

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Дал Г1оли йойл хьа денаъ

Нравится Ответить
k1ordinasun

Дела реза хуьйла

Хьа Маминаъ йойла Дала г1оле, Дала ницкъ лойл цун❤️‍🩹

Ма хал лазар дукх и(

Скажи, а химии дома ей делают? В смысле в Чечне

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

@k1ordinasun да в онкологехь

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

@magamadovai89 в грозном

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Са мамяхм ду и

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Са мам ю после химии Ц1а еан ас сайнарш ц бигар я буьгар бац, потому что им не до них во хьал ма хуьл цяргахь

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Я бы не поехала

Нравится Ответить