Девочки , как вы пьете исландский мох при кашле ? Как верно? 2 раза в день ? До/после еды… как им лечат кашель сухой ? И сколько по времени ?
А что за леденцы? Если не секрет) вдруг нам в аптечку тоже надо
Я пила сироп на основе исландского мха, несколько раз, норм тема. Но у меня тонзиллит хронический (сама поставила диагноз, если шо), но мне помогает, если голос пропадает🤣
У меня тоже тонзиллит хронический .. и вот началось с горла. Заболело , потом голос подосип. Потом этот кашель начался 🫠 прям невозможно
Я заваривала по инструкции, сейчас не помню, как там было) Но мне не помог :(( А я такие надежды на него возлагала. Тоже мучал сухой кашель. В итоге купила Доктор Мом и мне он помог. Ещё помогает Грудной сбор #4, но он медленнее действует
У меня грудная клетка болит уже (( если через пару дней не поможет , тоже видимо за доктором МоМом поеду
Как человек, который забыл инструкцию, я пью и по три стакана в день, когда обострение .
Мне кажется мох как энергетик 😬🤌🏼 выпила стакан и бодрит серьезно 😅
я покупаю только тот, что заваривать и не пакетиками, а россыпью, другие лично на нашей семье работают плохо🤷♀️ Чайную ложку с горкой на стакан кипятка, процедить и по полстакана 2 раза в день после еды
@olkaastro тогда пейте как написано, там передоза не будет, просто не очень вкусная штука)) мне помогает) я когда-то тоже так замучилась, что только не пила, а потом услышала про мох, выпила и через день все прошло) поэтому теперь он у меня всегда есть
@lisa2032, надеюсь и у меня так будет . Грудная клетка просто живет уже отдельно 😶🌫️
У дочки в леденцах