Ольга
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как правильно пить исландский мох при кашле?

Девочки , как вы пьете исландский мох при кашле ? Как верно? 2 раза в день ? До/после еды… как им лечат кашель сухой ? И сколько по времени ?

Комментарии

0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

У дочки в леденцах

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что за леденцы? Если не секрет) вдруг нам в аптечку тоже надо

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@olkaastro, исла

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я пила сироп на основе исландского мха, несколько раз, норм тема. Но у меня тонзиллит хронический (сама поставила диагноз, если шо), но мне помогает, если голос пропадает🤣

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня тоже тонзиллит хронический .. и вот началось с горла. Заболело , потом голос подосип. Потом этот кашель начался 🫠 прям невозможно

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Я заваривала по инструкции, сейчас не помню, как там было) Но мне не помог :(( А я такие надежды на него возлагала. Тоже мучал сухой кашель. В итоге купила Доктор Мом и мне он помог. Ещё помогает Грудной сбор #4, но он медленнее действует

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня грудная клетка болит уже (( если через пару дней не поможет , тоже видимо за доктором МоМом поеду

Нравится Ответить
nik_rina
Рина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как человек, который забыл инструкцию, я пью и по три стакана в день, когда обострение .

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне кажется мох как энергетик 😬🤌🏼 выпила стакан и бодрит серьезно 😅

Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (8 лет)

я покупаю только тот, что заваривать и не пакетиками, а россыпью, другие лично на нашей семье работают плохо🤷‍♀️ Чайную ложку с горкой на стакан кипятка, процедить и по полстакана 2 раза в день после еды

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisa2032
Олеся Ширенкова·Мама дочки (8 лет)

@olkaastro тогда пейте как написано, там передоза не будет, просто не очень вкусная штука)) мне помогает) я когда-то тоже так замучилась, что только не пила, а потом услышала про мох, выпила и через день все прошло) поэтому теперь он у меня всегда есть

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lisa2032, надеюсь и у меня так будет . Грудная клетка просто живет уже отдельно 😶‍🌫️

Нравится Ответить