𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Задержка месячных при приеме Дюфастона и Достинекса: что делать?

Девченки,шо такое

Пила дюф с 16/25 дц

Уже 30 дц на подходе а мес нет...

Принимаю так же достинекс 2р в неделю снижаю пролактин, может это как то связано? Не?

Комментарии

cafe_del_mom
ЕКА·Мама сына (2 года)

До десяти дней норма. У мена на девятый день приходили. С Достинексом не связано

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

Ну там норма вообще до 10 дней, в идеале конечно на 3-5 день, но может и до 10 затянуться

Нравится Ответить
ekaterina.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Подождите ещё , должны прийти

Нравится Ответить