Девочки,если у меня нарушена микрофлора кишечника,какие анализы можно сдать?что проверить?
Часто испытываю вздутие,то ходила в туалет по 3 раза в день(когда растворимый кофе пила😅),сейчас на молотом хожу не каждый день😬
Кажется у меня каждый день неприятные ощущения и вздутие😬
Хорошо себя чувствую когда есть чувство голода/давно не ела.
Уже на прогулках с семьей я не ем и не пью ничего,чтобы была легкость🥲
Гастроэнтеролог нужен точно. Срк это не совсем то, что Вы пишите. У Вас больше похоже на сибр, но и другие бывают причины
Я бы сделала колоноскопию и гастроскопию а потом к гастроэнтерологу, это все равно основы
@juliyamoss, я не так давно сделала гастроскопию и на хелик сдала там сразу,там всё ок🤷♀️буду копать дальше🙏🏻
@juliyamoss, подскажите,при срк действительно назначают антидепрессанты?я бы очень не хотела их пить😬но моя жизнь действительно стресс😅
@fio77609, мне назначал антидепрессанты только невролог , у меня уровень стресса очень критичный по её шкале.А по желудку нет. Я тоже пока их не пью. Боюсь поправится ещё больше.
Обратитесь к грамотному гастроэнтерологу, я хожу к Зайцевой Татьяне или Маркитант и они подскажут где капать
Жкт это всегда сложно
Тоже думала,но это наверное только гастроэнтеролог скажет🤷♀️
При вздутии и дискомфорте после еды советую начать с дыхательного теста на СИБР. Мне именно он помог найти причину, а курс альфаксима убрал вздутие 🙌