Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался с такой ситуацией. Мой мальчик постоянно нападает на других детей сверстников может резко потянуть за волосы или сильно сжать руками. Всё происходит очень внезапно, буквально за долю секунды. Он бегает, играет, и если рядом оказывается какой-то ребёнок, может неожиданно схватить его или начать сильно сжимать. Мы собираемся на ABA-терапию, очень надеюсь, что она поможет.Невролог сказала,что у него нарушение коммуникативного навыка,очень неудобно перед другими мамами😭Раньше злилась и косо смотрела на таких детей,а щас мой такой же
С какого возраста ваш мальчик стал таким ?