wweaaaa
aika223
wweaaaa·Мама сына (1 год)

Ребёнок нападает на других детей: что делать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался с такой ситуацией. Мой мальчик постоянно нападает на других детей сверстников может резко потянуть за волосы или сильно сжать руками. Всё происходит очень внезапно, буквально за долю секунды. Он бегает, играет, и если рядом оказывается какой-то ребёнок, может неожиданно схватить его или начать сильно сжимать. Мы собираемся на ABA-терапию, очень надеюсь, что она поможет.Невролог сказала,что у него нарушение коммуникативного навыка,очень неудобно перед другими мамами😭Раньше злилась и косо смотрела на таких детей,а щас мой такой же

Комментарии

chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С какого возраста ваш мальчик стал таким ?

Нравится Ответить
aika223
wweaaaa·Мама сына (1 год)

С полутора лет,если не раньше

Нравится Ответить