Девочки , пост нужно держать завтра или после завтра?
И можно ли держать его если есть долговые за амазан месяц ?

@fatima__ وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته
Послезавтра сильная сунна поститься, но также можно и завтра, как советовал Пророк, мир ему и благословение 🤍
Поэтому можете только 25 числа поститься, а можете и 24го дополнительно