саля
saraand20
саля

Когда держать пост и можно ли при долге за Амазан?

Девочки , пост нужно держать завтра или после завтра?

И можно ли держать его если есть долговые за амазан месяц ?

Комментарии

umm.amr.
стикер
Нравится Ответить
umm.amr.

@fatima__ وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Послезавтра сильная сунна поститься, но также можно и завтра, как советовал Пророк, мир ему и благословение 🤍

Поэтому можете только 25 числа поститься, а можете и 24го дополнительно

Нравится Ответить
fatima__

@umm.amr., جزاك اللهُ خيرً ❤️❤️

Нравится Ответить
umm.amr.

@fatima__ وإياك 🤍

Нравится Ответить
cosmetolog_ahmatilova

Можно поститься эти три дня подряд

Нравится Ответить