Aminka🤍
1aamina
Aminka🤍·Мама двоих (младенец)

Где сделать обрезание племяннику: лазером или обычным методом?

Девочки добрый вечер✨

Где можно племяннику обрезание сделать?

И как лучше лазером или обычный?

Комментарии

harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

тоже советую Алибулата

Нравится Ответить
h.1
hhhhh·Мама сына-младенца

в Мед Арт у Алибулата

делали лазером

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Лазером конечно быстро и всё

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Вот я на младшего забыла спросить лазером делали или как

Старшему делали лазером

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Мед арт, делал Алибулат (так вроде зовут его)

И советую делать ближе к вечеру, после лазера через 3 часа он сказал дать чуть нурофен, я по его совету дала, и ребенок ушел на ночной сон, и обрезание у нас так и прошло без капризов

Советую

Старшему делали у Меджидова, тоже в вечернее время, так же почти без капризов прошло, когда ходят по маленькому первые дни могут чуть ныть и все

Нравится Ответить
1aamina
Aminka🤍·Мама двоих (младенец)

Сколько взяли?✨ благодарю за совет ☺️

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

@1aamina, у Меджидова года 4 назад было где-то 8 кажется, еще анализы сдавать отправлял

У Алибулата 5900, и анализы сдавать не надо было

Нравится Ответить