Девочки добрый вечер✨
Где можно племяннику обрезание сделать?
И как лучше лазером или обычный?
Вот я на младшего забыла спросить лазером делали или как
Старшему делали лазером
Мед арт, делал Алибулат (так вроде зовут его)
И советую делать ближе к вечеру, после лазера через 3 часа он сказал дать чуть нурофен, я по его совету дала, и ребенок ушел на ночной сон, и обрезание у нас так и прошло без капризов
Советую
Старшему делали у Меджидова, тоже в вечернее время, так же почти без капризов прошло, когда ходят по маленькому первые дни могут чуть ныть и все
@1aamina, у Меджидова года 4 назад было где-то 8 кажется, еще анализы сдавать отправлял
У Алибулата 5900, и анализы сдавать не надо было
тоже советую Алибулата