Дарья
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Укореняю черенки малины: мой первый опыт

post image

Я раздобыла всё-таки.... 🤣🤣🤣 ЕсЧЁ одно счастье за сегодня ... Ведро малины и этот бедолага ... Одного куме , второго решила рискнуть себе оставить ... ...да ...я тот самый человек у которого никогда не было такого 🤣🤣я поняти не имею... Че ,куда и как ...но пока знаю точно ( мне сказали ) ,,держи в воде жди когда будут корни .... ,, ....ну.....ок ...... Один корешок там есть у одного ... И зачатки у другого ...будем ждать 🤣🤣

Комментарии

snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как называется цветок? Тоже хочу такой

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Фикус каучуконосный 🫠😂

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Я с одного цветочка уже 3 вырастила 👌🏻 очень быстро растет не прихотлив . Когда растение вырастит смс 30 верхушку нужно срезать и поставить в воду, а от верха пойдут новые листы и он будет пышный.

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Господи вроде читаю так все просто ... А как представлю .... 🤣🤣🤣 ЦвЯточек жалко становится...я ещё та....хозяюшка 🤣

Нравится Ответить
ksuwa_2018
Ксю·Мама троих детей

Постоянно боюсь обрезать, боюсь верхушка не пустит еще корни и я ее просто выкину.

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ksuwa_2018 блин блинский 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ksuwa_2018, @alishka.n спасибо большое 🫂 ну вот у меня у одного как на вашем фото корешок,но мне сказали подождать пока больше количество появится.... Ну с ...жду ... Может тупой вопрос ,а горшок этому парню какой нужен ? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Чем меньше тем лучше

Где то на 0.5 л

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@alishka.n ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ksuwa_2018
Ксю·Мама троих детей

Перед посадкой в грунт, можно обработать корневином

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

У вас такой росток быстро корни пустит )

Нравится Ответить