
Я раздобыла всё-таки.... 🤣🤣🤣 ЕсЧЁ одно счастье за сегодня ... Ведро малины и этот бедолага ... Одного куме , второго решила рискнуть себе оставить ... ...да ...я тот самый человек у которого никогда не было такого 🤣🤣я поняти не имею... Че ,куда и как ...но пока знаю точно ( мне сказали ) ,,держи в воде жди когда будут корни .... ,, ....ну.....ок ...... Один корешок там есть у одного ... И зачатки у другого ...будем ждать 🤣🤣
Я с одного цветочка уже 3 вырастила 👌🏻 очень быстро растет не прихотлив . Когда растение вырастит смс 30 верхушку нужно срезать и поставить в воду, а от верха пойдут новые листы и он будет пышный.
Господи вроде читаю так все просто ... А как представлю .... 🤣🤣🤣 ЦвЯточек жалко становится...я ещё та....хозяюшка 🤣
Постоянно боюсь обрезать, боюсь верхушка не пустит еще корни и я ее просто выкину.
@ksuwa_2018, @alishka.n спасибо большое 🫂 ну вот у меня у одного как на вашем фото корешок,но мне сказали подождать пока больше количество появится.... Ну с ...жду ... Может тупой вопрос ,а горшок этому парню какой нужен ? 🤣🤣🤣
Как называется цветок? Тоже хочу такой