Анна
anna_zu
Анна·Мама сына (2 года)

Посоветуйте гинеколога в частной клинике в верхней части города

Девочки, милые, посоветуйте врача-гинеколога (для меня) из частных клиник в верхней части города 🙏 Главное: компетентность и профессионализм. Если еще вежливая и доброжелательная, вообще супер (но не главное).

1

Комментарии

korotaeva.sv
Светлана·Мама дочки (4 года)

Косарева А.А.- «Садко» на Бекетова. Больше 10 лет у нее.

Нравится Ответить
katerinamams
Катерина ·Мама сына (6 лет)

Кирьянова в Александрии

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама троих детей

Ника спринг на ошарской-Габриэлян

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама двоих (младенец)

Черемушкина в ультрамеде

Нравится Ответить
katyakatya25
Катерина·Мама сына (1 год)

Третьякова Лала Эльдаровна в клинике Фомина

Нравится Ответить
mamyleti
Юлия·Мама троих детей

В клинике Мать и дитя Буренина Наталья Александровна, добрее врачей я не встречала, она кандидат мед.наук и ценник у неё выше, чем у обычных врачей. Я три года наблюдалась у неё, дороговато , мне очень не хотелось от неё уходить. Сейчас хожу к Леонтьевой в ультрамед.

Нравится Ответить
anna_zu
Анна·Мама сына (2 года)

Да, кстати, Буренина прекрасная, спасибо) Была у нее единожды, когда она заменяла моего репродуктолога из-за отпуска, впечатления самые положительные)

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Карманова Олеся Валерьевна, ИмиджЛаб. Почти 10 лет только к ней, и беременности в том числе.

Нравится Ответить
bo.l.s
Света·Мама сына (2 года)

Пыжова в Александрии на Гагарина

Нравится Ответить
a.hlynova
Настя·Мама дочки (3 года)

Дарморезова Клиника Фомина

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Леонтьева в ультрамеде понравилась

Нравится Ответить
mamyleti
Юлия·Мама троих детей

Я тоже у неё наблюдаюсь. Мне нравится она.

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (7 лет)

С опущением каким либо, советовали в Нике Спринг Атуеву Мадину. Очень приятная. Но я делала и узи малого таза, она все показывала рассказывала что и как.

Нравится Ответить
marrin92
Марина·Мама дочки (1 год)

Клиника тонус на Ижорской Баныкина Ирина Владимировна

Нравится Ответить
lerikad
Lerika·Мама сына (2 года)

Бельская Анна Александровна в Персоне уже много лет.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Я наблюдаюсь у Сердюк, она душка❤

Нравится Ответить
maryam_777
Вязаные куклы🌸·Мама троих детей

Мне тоже Сердюк понравилась

Нравится Ответить