Девочки, милые, посоветуйте врача-гинеколога (для меня) из частных клиник в верхней части города 🙏 Главное: компетентность и профессионализм. Если еще вежливая и доброжелательная, вообще супер (но не главное).
В клинике Мать и дитя Буренина Наталья Александровна, добрее врачей я не встречала, она кандидат мед.наук и ценник у неё выше, чем у обычных врачей. Я три года наблюдалась у неё, дороговато , мне очень не хотелось от неё уходить. Сейчас хожу к Леонтьевой в ультрамед.
Да, кстати, Буренина прекрасная, спасибо) Была у нее единожды, когда она заменяла моего репродуктолога из-за отпуска, впечатления самые положительные)
Карманова Олеся Валерьевна, ИмиджЛаб. Почти 10 лет только к ней, и беременности в том числе.
С опущением каким либо, советовали в Нике Спринг Атуеву Мадину. Очень приятная. Но я делала и узи малого таза, она все показывала рассказывала что и как.
Косарева А.А.- «Садко» на Бекетова. Больше 10 лет у нее.