Девочки, поделитесь ссылками на нижнее белье( трусики)🙏 не могу найти нормальные 😭
@inessa54 ну это не сейчас к сожалению(( но у альфы бывают хорошие кеши в магазинах одежды
@zhukovaari, бьин, ну ладно) да согласна, на днях в зарине тоже брали одежду и там был кэшб 20-25% уже не помню с альфой
Ну не стринги, редко ношу, хотя от тезенис они очень клевые
Тезенис,все что брала все хорошо🫶 даже лучше Виктории сикрет!