





Девочки! Слышали об этом аппарате? Он облегчает схватки.
Кто-нибудь рожал с ним?
Боль же она опоясывающая идет при схватках... Я себе кулаком массировала поясницу и продыхивала... А тут непонятно, просто как оно действует... Мне кажется, что пока разберешься, куда и как наклеить и тд, быстрее взбесит))) уменьшает боль это дыхание, вот оно помогает... Мне от криков было гораздо больнее
В некоторых частных роддомах такие есть читала. Но там они прям дорогие. Ценник на них действительно высоковат. Эффективность не знаю какая
В видновском пц про аппарат говорили на дод. Для облегчения боли
@zarifaram Нет, просто рассказывали что есть в род блоке.
@arinbloom, супер, даже покупать не придется , если решу там рожать
@zarifaram нет конечно. Как вы себе это представляете? Что на пояснице прибор и он уменьшит боль и вы родите как по маслу? Ну вот сами логично подумайте
@alisaryabchevv, вы, по-моему, как-то слишком остро отреагировали на мой вопрос.
Я могу себе представить, что микротоки в области поясницы немного облегчат боль. Что в этом удивительного? Я же не говорю, что роды будут безболезненными с ним. «Облегчает схватки» я написала, а не «сделает из безболезненными».
Крепится сзади?ну сомнительно, так как во время схваток прихватывает именно спину и конечно чуть легче будет,тело потому что будет расслабляться а не в стрессе.это только накрученные отзывы особенно у блогеров распиаренное могло бы и быть,но оно только вошло в «медицинское» так что реальных отзывов еще подождать нужно.
Но тоже посмотрю,вдруг кто реально вам напишет что испытал такое устройство; интересно даже
Да, он облегчит боль в родах при схватках, если родит за вас 😀 ну нет конечно. Развод.
@zarifaram, с эпидуральной анестезией. Схватки мощнейшие спазмы, как эти электронные импульсы могут помочь/отвлечь 🤷♀️Эти аппараты что-то из серии, накачать пресс ничего не делая с помощью миостимулятора.
если честно, у меня такие вещи не вызывают доверия, которые вот так вот пытаются разрекламировать через блогеров
если бы реально была действенная штука, о ней бы уже наверное все знали и не кололи бы эпидуралку
а там конечно не знаю…
мне кажется, тут просто работа на подсознание, самовнушение
будете думать о том, что у вас есть то, что вам облегчает схватки и будет казаться, что болит не так сильно , а именно действие этой штуки сомнительно, если честно
эпидуралка то не всегда полностью обезболивает
Я думаю, что какого-то бешеного обезбола ждать от него не надо, конечно, но если хоть немного может помочь , то почему бы и нет
А можно при мигрени использовать?🤣рожать не так больно, как головная боль
@zarifaram, это понятно) если действительно правда, я бы использовала для другого
Мне кажется единственное что может облегчить боли в родах это обезболиыание, т е эпидуралка
Ну вот говорят много хороших отзывов
Я все ищу хоть одну зацепку, чтобы легче родить 🤣
@zarifaram вторые роды быстрее как правило, поэтому возможно что вы даже боли не почувствуете, а если что то всегда можно эпидуралку попросить
@ekuranina, я действительно думаю, что не грех спросить
И уверена в современной технике и медицине, думаю, что это не что-то запредельное - если сейчас , в 21 веке, находятся способы немного облегчить боль
@zarifaram, а еще современной псевдонаучной херни тоже много
Ну не знаю верить конечно не грех, но вы же понимаете что роды это физиологический процесс и никакая пластмасска вас не "спасет"))) медикаменты да, но не такооооеее
😆простите но это очень смешно