Z.Ramazanova
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Аппарат для облегчения схваток: кто рожал с ним?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Слышали об этом аппарате? Он облегчает схватки.

Кто-нибудь рожал с ним?

Лучший комментарий

ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

😆простите но это очень смешно

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это фейк )не тратьте деньги

Нравится Ответить

Комментарии

s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не поняла,, а как он может помочь?

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Боль же она опоясывающая идет при схватках... Я себе кулаком массировала поясницу и продыхивала... А тут непонятно, просто как оно действует... Мне кажется, что пока разберешься, куда и как наклеить и тд, быстрее взбесит))) уменьшает боль это дыхание, вот оно помогает... Мне от криков было гораздо больнее

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

@s_premydrostyami, мне дыхание не помогало(

Нравится Ответить
bububochkaa
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В некоторых частных роддомах такие есть читала. Но там они прям дорогие. Ценник на них действительно высоковат. Эффективность не знаю какая

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В видновском пц про аппарат говорили на дод. Для облегчения боли

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@zarifaram Нет, просто рассказывали что есть в род блоке.

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

@arinbloom, супер, даже покупать не придется , если решу там рожать

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@zarifaram В вк пц есть записи с дод.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это фейк )не тратьте деньги

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

А каким методом он облегчит ? Куда его вставлять ?

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

На поясницу

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

@zarifaram нет конечно. Как вы себе это представляете? Что на пояснице прибор и он уменьшит боль и вы родите как по маслу? Ну вот сами логично подумайте

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

@alisaryabchevv, вы, по-моему, как-то слишком остро отреагировали на мой вопрос.

Я могу себе представить, что микротоки в области поясницы немного облегчат боль. Что в этом удивительного? Я же не говорю, что роды будут безболезненными с ним. «Облегчает схватки» я написала, а не «сделает из безболезненными».

Нравится Ответить
bogdania19
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крепится сзади?ну сомнительно, так как во время схваток прихватывает именно спину и конечно чуть легче будет,тело потому что будет расслабляться а не в стрессе.это только накрученные отзывы особенно у блогеров распиаренное могло бы и быть,но оно только вошло в «медицинское» так что реальных отзывов еще подождать нужно.

Но тоже посмотрю,вдруг кто реально вам напишет что испытал такое устройство; интересно даже

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (4 года)

Да, он облегчит боль в родах при схватках, если родит за вас 😀 ну нет конечно. Развод.

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Вы рожали с ним?

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (4 года)

@zarifaram, с эпидуральной анестезией. Схватки мощнейшие спазмы, как эти электронные импульсы могут помочь/отвлечь 🤷‍♀️Эти аппараты что-то из серии, накачать пресс ничего не делая с помощью миостимулятора.

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что только не придумают 😃😃

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

если честно, у меня такие вещи не вызывают доверия, которые вот так вот пытаются разрекламировать через блогеров

если бы реально была действенная штука, о ней бы уже наверное все знали и не кололи бы эпидуралку

а там конечно не знаю…

мне кажется, тут просто работа на подсознание, самовнушение

будете думать о том, что у вас есть то, что вам облегчает схватки и будет казаться, что болит не так сильно , а именно действие этой штуки сомнительно, если честно

эпидуралка то не всегда полностью обезболивает

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Я думаю, что какого-то бешеного обезбола ждать от него не надо, конечно, но если хоть немного может помочь , то почему бы и нет

Нравится Ответить
theor
theor·Мама сына (2 года)

А куда и как он крепится?

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

А можно при мигрени использовать?🤣рожать не так больно, как головная боль

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Кому как, я думаю

У всех боль индивидуальная

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

@zarifaram, это понятно) если действительно правда, я бы использовала для другого

Нравится Ответить
karikadi19

Ничего себе 🫣послушаю

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется единственное что может облегчить боли в родах это обезболиыание, т е эпидуралка

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Ну вот говорят много хороших отзывов

Я все ищу хоть одну зацепку, чтобы легче родить 🤣

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zarifaram вторые роды быстрее как правило, поэтому возможно что вы даже боли не почувствуете, а если что то всегда можно эпидуралку попросить

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

😆простите но это очень смешно

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

@ekuranina, я действительно думаю, что не грех спросить

И уверена в современной технике и медицине, думаю, что это не что-то запредельное - если сейчас , в 21 веке, находятся способы немного облегчить боль

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

@zarifaram, а еще современной псевдонаучной херни тоже много

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Ну не знаю верить конечно не грех, но вы же понимаете что роды это физиологический процесс и никакая пластмасска вас не "спасет"))) медикаменты да, но не такооооеее

Нравится Ответить