Девочки,кто сталкивался с себорейным дерматитом у детей ?
У моей девочки вышел на голове ,неделю уже лечим ,теперь и на спине обнаружила 🥲
Себорейным дерматитом я страдаю лет 15. Это не лечится, бывают периоды ремиссии, но потом снова начинается)
Год тоже наверно нет,где то 7-8мес точно лечили.
На голове быстро прошла,вот на ноге не проходила никак
@nirva, нет ,не чешет вообще .
Мне кажется ее особо не беспокоит ,Альх!амдулиллягь
@amrmrrrr, сейчас посмотрю в переписке с мужем сохранилось ли фото,а в галерее точно нет.
Я переписки давно очень не удаляла
@amrmrrrr, в личку скинула фото