loveflowers
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Куриная печень при беременности: можно ли замороженную?

Девочки,кто готовил куриную замороженную печень?

Сильно плохо?

Взяла два лотка,думала охлажденка а это заморозка(

Мне тут советовали железо поднять свиной печенью,но я взяла куриную,свиную не хочу

Взяла и не увидела что это заморозка😭

Комментарии

aleksandra.f

Непонятный вопрос, если честно... Вам интересно,как готовить замороженную печень? или куриную или свиную?в чем проблема разморозить, непонятно...

Нравится Ответить
thekat
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нормально

У меня из домашних никто не ест ее

Я пол лотка замораживаю и разницы потом не вижу🤣

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше всего говяжья печень

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А на счёт замороженной не переживайте. У меня родители морозят для нас и куриную и утиную, свиную. Разморозить можно и свойства такие же.

Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое, за советы и рекомендации ❤️🥰

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Не пойму, а что плохого?

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Больше содержание в свиной печени, но лучше усваивается из говяжьей. Куриную тоже можно в целом.

Но в любом случае, едой подписать железо очень сложно, надо много есть и каждый день. Например, чтоб съесть столько железа, сколько содержится в одной ампуле ферлатум фола - надо съесть 500-600 грамм говяжьей печени. Ну это просто нереально) туда же и методы поднимания железа гранатами, шпинатом и прочим)

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Так же по ошибке заказала такую,норм,по вкусу разницы не увидела

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

3 дня в неделю я ела свиную печень тушеную с гречкой. И иногда гранатовый сок и гемоглобин уровнем 67. Критический уровень подняла отлично. За месяц и без всяких лекарств. Выбор ваш. Я сказала как отлично действует. 👍 и у ребёнка новорождённого хороший гемоглобин был.

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@loveflowers1606 когда на все препараты реакция была у меня. Полюбила. Но как тут пишут каждый день всё это есть. Это не правда.

Нравится Ответить
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

@snezhanna_s.s., вот у меня такой силы воли нет( вы большая Умничка!👍❤️

Мне сорбифер хорошо поднимал железо,я в прошлую беременность тоже его пила

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@loveflowers1606 ну вот если подходит пейте обязательно. И пусть всё будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вам железо она не поднимет. Говяжью я есть не стану. А свиную вымочить в молоке и отлично. Никакого запаха нет.

Нравится Ответить
okfel
🤱🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все отлично. Для меня особо разницы не заметно.

Но железо вы точно этим не поднимите)

Нравится Ответить
mamyok

Нормально, я брала.

Печень не особо люблю, а вот паштет вкусно

Нравится Ответить