Девочки,кто готовил куриную замороженную печень?
Сильно плохо?
Взяла два лотка,думала охлажденка а это заморозка(
Мне тут советовали железо поднять свиной печенью,но я взяла куриную,свиную не хочу
Взяла и не увидела что это заморозка😭
Нормально
У меня из домашних никто не ест ее
Я пол лотка замораживаю и разницы потом не вижу🤣
А на счёт замороженной не переживайте. У меня родители морозят для нас и куриную и утиную, свиную. Разморозить можно и свойства такие же.
Больше содержание в свиной печени, но лучше усваивается из говяжьей. Куриную тоже можно в целом.
Но в любом случае, едой подписать железо очень сложно, надо много есть и каждый день. Например, чтоб съесть столько железа, сколько содержится в одной ампуле ферлатум фола - надо съесть 500-600 грамм говяжьей печени. Ну это просто нереально) туда же и методы поднимания железа гранатами, шпинатом и прочим)
Так же по ошибке заказала такую,норм,по вкусу разницы не увидела
3 дня в неделю я ела свиную печень тушеную с гречкой. И иногда гранатовый сок и гемоглобин уровнем 67. Критический уровень подняла отлично. За месяц и без всяких лекарств. Выбор ваш. Я сказала как отлично действует. 👍 и у ребёнка новорождённого хороший гемоглобин был.
@loveflowers1606 когда на все препараты реакция была у меня. Полюбила. Но как тут пишут каждый день всё это есть. Это не правда.
@snezhanna_s.s., вот у меня такой силы воли нет( вы большая Умничка!👍❤️
Мне сорбифер хорошо поднимал железо,я в прошлую беременность тоже его пила
@loveflowers1606 ну вот если подходит пейте обязательно. И пусть всё будет хорошо 🤗
Вам железо она не поднимет. Говяжью я есть не стану. А свиную вымочить в молоке и отлично. Никакого запаха нет.
Все отлично. Для меня особо разницы не заметно.
Но железо вы точно этим не поднимите)
Непонятный вопрос, если честно... Вам интересно,как готовить замороженную печень? или куриную или свиную?в чем проблема разморозить, непонятно...