LykkeLi
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Термы в Стерлитамаке: отзывы и цены

Девочки, всем привет! ❤️

В вс едем впервые в Термы в Стерлитамак.

Кто был- как вам? Понравилось?

Питание как вам? Сколько денег ушло?

1

Комментарии

dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Были на прошлой неделе.

Вообще не понравилось.

Ездили в четверг в 12 дня, народу было очень много. В бассейне не плавают, а ходят потому что не протолкнуться.

Термы расположены в здании мебельного центра. Нет фуд-корта отдельного, только какое-то кафе и ресторан со шведским столом в самих термах. Мы хотели сходить пообедать, но очередь была человек 30 перед нами.

На улице один большой бассейн и один маленький с соленой водой.

Вид на жилые дома и какое-то заброшенное производственное здание завешенное плакатом с пальмами.

Повторно бы точно не поехала.

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

Согласна . Я думаю я что ли уже не знай чего требую. Но прям мне даже больше не понравилось, чем понравилось . На улице бассейн еще такой же большой один нужен . Зачем там столько фотозон , лучше бы еще один бассейн сделали . Одна большая горка всего . Тоже странно почему одна только . Даже , если не брать в счет количество народа , то в целом ничего особенного там нет конечно .

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама троих детей

Мы были в субботу . В бассейнах не протолкнуться . В целом я ожидала большего , особого восторга я не испытала . Дети также . Питание отличное . Шведский стол 1300 с человека ,заходишь один раз только и ешь сколько хочешь . По мне так на 1300 там не наедаешь . На четверых вход 9 тыс + 5200 шведский стол . Брали на 5 часов . Повторно возвращаться не хочется .

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Ооо спасибо 😍

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@lykkeli, я себе все отзывы по сохраняла 😆

Нравится Ответить