Девочки, всем привет! ❤️
В вс едем впервые в Термы в Стерлитамак.
Кто был- как вам? Понравилось?
Питание как вам? Сколько денег ушло?
Согласна . Я думаю я что ли уже не знай чего требую. Но прям мне даже больше не понравилось, чем понравилось . На улице бассейн еще такой же большой один нужен . Зачем там столько фотозон , лучше бы еще один бассейн сделали . Одна большая горка всего . Тоже странно почему одна только . Даже , если не брать в счет количество народа , то в целом ничего особенного там нет конечно .
Мы были в субботу . В бассейнах не протолкнуться . В целом я ожидала большего , особого восторга я не испытала . Дети также . Питание отличное . Шведский стол 1300 с человека ,заходишь один раз только и ешь сколько хочешь . По мне так на 1300 там не наедаешь . На четверых вход 9 тыс + 5200 шведский стол . Брали на 5 часов . Повторно возвращаться не хочется .
Были на прошлой неделе.
Вообще не понравилось.
Ездили в четверг в 12 дня, народу было очень много. В бассейне не плавают, а ходят потому что не протолкнуться.
Термы расположены в здании мебельного центра. Нет фуд-корта отдельного, только какое-то кафе и ресторан со шведским столом в самих термах. Мы хотели сходить пообедать, но очередь была человек 30 перед нами.
На улице один большой бассейн и один маленький с соленой водой.
Вид на жилые дома и какое-то заброшенное производственное здание завешенное плакатом с пальмами.
Повторно бы точно не поехала.