Девочки есть тут у кого зубные протезы, а не импланты?это ужасно или нормально и привыкли?
@len4ik888.07, ой я была у него😊он классный и с юмором.ушел в частную клинику.он настаивал тогда на имплантах, но можно проконсультироваться и по протезам у него.
@martyneolga2014 да) он сейчас на Ерёменко в частной работает.
У меня мосты, первый день было не удобно, сейчас месяц спустя ,я даже не вспоминаю о них. Так же и с протезами, главное чтоб был хороший специалист
@super.lo, @tytifruti, @len4ik888.07, @plants.lover, спасибо большое 😍буду искать специалиста.импланты не решусь делать