Olga
martyneolga2014
Olga·Мама сына (4 года)

Зубные протезы вместо имплантов: ужасно или нормально?

Девочки есть тут у кого зубные протезы, а не импланты?это ужасно или нормально и привыкли?

Комментарии

martyneolga2014
Olga·Мама сына (4 года)

@super.lo, @tytifruti, @len4ik888.07, @plants.lover, спасибо большое 😍буду искать специалиста.импланты не решусь делать

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Могу посоветовать Соколов Антон Вячеславович.

Нравится Ответить
martyneolga2014
Olga·Мама сына (4 года)

@len4ik888.07, ой я была у него😊он классный и с юмором.ушел в частную клинику.он настаивал тогда на имплантах, но можно проконсультироваться и по протезам у него.

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@martyneolga2014 да) он сейчас на Ерёменко в частной работает.

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

У мамы, дело привычки, все хорошо

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня мосты. К вечеру уже не чувствовала их🔥

Нравится Ответить
tytifruti
Елизавета·Мама троих детей

У меня мосты, первый день было не удобно, сейчас месяц спустя ,я даже не вспоминаю о них. Так же и с протезами, главное чтоб был хороший специалист

Нравится Ответить
super.lo
Зоя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У мамы есть, привыкла и норм ей

Нравится Ответить