neizvestno
surataaa
neizvestno

Как отследить отправку на Ozon, если товара нет в приложении?

Девочки, когда на озоне мне делают отправку, я могу отслеживать?

В приложении захожу там нет товара

1

Комментарии

alifff
a.m.a·Мама троих детей

Да , у вас в разделе доставки должен он появиться

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Ни разу не появлялся у меня. Только когда пришло на пункт появлялись

Нравится Ответить