Катя 🍬
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть ли в спа провинции детская комната и няни?

Девочки, а кто был в спа провинции, там есть что-то для детей? Типа детская комната с нянями?

И у них же только завтрак входит в стоимость? Обед и ужин за свой счет в ресторане?

Комментарии

sunshine_94
Sunshine94·Мама дочки (3 года)

Есть детская комната, аниматор не каждый день, мы не попадали. Входит завтрак только, да. Еще холодильник толком не морозил, не знаю, у всех так или у нас. В том же Донском лесу хорошо морозит

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Детская комната есть , вроде с няней, входит только завтрак

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По выходным аниматор для детей

Нравится Ответить