Девочки, а кто был в спа провинции, там есть что-то для детей? Типа детская комната с нянями? И у них же только завтрак входит в стоимость? Обед и ужин за свой счет в ресторане?
Есть детская комната, аниматор не каждый день, мы не попадали. Входит завтрак только, да. Еще холодильник толком не морозил, не знаю, у всех так или у нас. В том же Донском лесу хорошо морозит