Наталия
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как переносить капельницу магнезии при беременности? Опыт мам

Девочки,как переносили капельницу магнезии?Я второй раз делаю и мне ужасно плохо,слабость,тошнота дикая просто. До этого токсикоза не было,отлично себя чувствовала.

Лучший комментарий

nastya_malkova
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Рвало ужасно от магнезии. Хоть и капали оооочень медленно.

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Медленно капали и было ок, капали в 1 триместре 1 беременности, не было плохо

Нравится Ответить

Комментарии

nastya_malkova
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Рвало ужасно от магнезии. Хоть и капали оооочень медленно.

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Медленно капали и было ок, капали в 1 триместре 1 беременности, не было плохо

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Да от неё бывает плохо, скорее всего вам быстро капают, попросите сделать помедленнее

Нравится Ответить
ptichka_j
Евгения·Мама дочки (12 лет)

Ее нужно очень медленно капать. А некоторые медсестры включают на быструю. Я так в первый раз тоже уплыла, плохо было

Нравится Ответить
alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

Мне во вторую беременность капали 4 дня нормально было. А на 5 начали капать а я как поплыла , сознание начала терять. Весь персонал сбежался отключили что то вкололи в плечо и больше не капали. Ну у меня давление само по себе низкое а она снижает наверно от этого. Обычно кто плохо переносит на самый минимум ставят капать

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

Мне было очень плохо, голова жутко болела. Вам сколько капают? Мне оказалось что нужно было уменьшить физраствор. Я в итоге отказалась

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

@natashamihaleva мне капали 200мл, эта большая бутылка, начинают со 100 мл как потом узнала

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@x.m, мне тоже 200,вспомнила врач говорила

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

@natashamihaleva попросите завтра уменьшить, если не согласятся как в моем случае то остановите на середине, слейте остаток 😆😆

Нравится Ответить
spitsulja
Юля·Мама троих детей

Мне плохо было, если капали быстро. Когда прям медленно-медленно, то норм. И чтоб голова не низко лежала и потом сразу не вставать, а полежать немного

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот сколько условий,я и не знала.

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нормально

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Ну так скажите врачу, пусть либо заменит либо отменят

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сказала сегодня,она говорит если и сегодня плохо будет,то завтра отменит

Нравится Ответить
nastya.mal

Сплю под ней если медленно

Чуть быстрее делаю и сразу плохо мне

Прям медленно капайте

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Меня рвало

Но у меня тогда было и так давление 90/60

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот и у меня само по себе низкое давление. Сегодня под капельницей чуть не вырвало

Нравится Ответить
kristik978

Мне так хорошо было от нее.

Такое расслабление.

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

Прекрасно переносила

Магнезия капает а я сплю от нее

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне наверное не подходит,потому что я весь день в себя не могу придти.

Нравится Ответить