Девочки,как переносили капельницу магнезии?Я второй раз делаю и мне ужасно плохо,слабость,тошнота дикая просто. До этого токсикоза не было,отлично себя чувствовала.
Медленно капали и было ок, капали в 1 триместре 1 беременности, не было плохо
Рвало ужасно от магнезии. Хоть и капали оооочень медленно.
Медленно капали и было ок, капали в 1 триместре 1 беременности, не было плохо
Да от неё бывает плохо, скорее всего вам быстро капают, попросите сделать помедленнее
Ее нужно очень медленно капать. А некоторые медсестры включают на быструю. Я так в первый раз тоже уплыла, плохо было
Мне во вторую беременность капали 4 дня нормально было. А на 5 начали капать а я как поплыла , сознание начала терять. Весь персонал сбежался отключили что то вкололи в плечо и больше не капали. Ну у меня давление само по себе низкое а она снижает наверно от этого. Обычно кто плохо переносит на самый минимум ставят капать
Мне было очень плохо, голова жутко болела. Вам сколько капают? Мне оказалось что нужно было уменьшить физраствор. Я в итоге отказалась
@natashamihaleva мне капали 200мл, эта большая бутылка, начинают со 100 мл как потом узнала
@natashamihaleva попросите завтра уменьшить, если не согласятся как в моем случае то остановите на середине, слейте остаток 😆😆
Мне плохо было, если капали быстро. Когда прям медленно-медленно, то норм. И чтоб голова не низко лежала и потом сразу не вставать, а полежать немного
Ну так скажите врачу, пусть либо заменит либо отменят
Сказала сегодня,она говорит если и сегодня плохо будет,то завтра отменит
Сплю под ней если медленно
Чуть быстрее делаю и сразу плохо мне
Прям медленно капайте
Меня рвало
Но у меня тогда было и так давление 90/60
Вот и у меня само по себе низкое давление. Сегодня под капельницей чуть не вырвало
Мне наверное не подходит,потому что я весь день в себя не могу придти.
Рвало ужасно от магнезии. Хоть и капали оооочень медленно.