Девочки, поделитесь каналами, страничками, которые смотрят ваши дети. Смысл: подделки, что то вдохновляющее. Дочка стала оставаться дома одна, вроде что то делает, но экранное время растет. Ладно когда тепло, бегает с друзьями на улице,но в такие дожди нужно придумать чем увлечь.
И вообще как проводят дома ваши дети одни, чем занимаются? У нас из стандарта: позавтракать, убрать кровати, привести себя в порядок, прогулки, чтение и заполнение читательского дневника, учи ру, телефон с играми. Может какие то творческие наборы появились интересные...
Не буду говорить, как мои проводят время, это антипример
Детские журналы, плетение бисером, кубик Рубика, дневник для девочки, оригами...