Девочки может мужья знают где есть Бензин чтобы заправится?
Потому , что мужчины уже знают где лучше заправляться - а там уже нет бензина
На редуктором тоже многие заправки закрыты, с связи с чем ?
А почему бензина нет, слышала что паника у водителей
В сторону Карамана 2 заправка , которая взорвалась , ее восстановили, час назад очередь была , значит бензин есть , либо газ
Дизель заправка , в сторону черных камней когда выезжаешь. Очередь ну бензин есть.