
Девушки, неделя как завершили гв. Когда это должно пройти плюс минус? Сегодня прям каждый час так, мне , конечно, легче, но не будет ли это считаться стимуляцией гв?🙈
@tatianagalochka, я подкладки покупала, когда была полная грудь,этим спасалась
@marrin92, подкладки я носила до налаживания гв., то есть уже больше года ими не пользовалась . Просто впервые завершаю одним днем и не думала что так будет. В целом не страшно, просто именно сегодня полилось. Но мне стало легче
@tatianagalochka, успехов 😇чтобы побыстрее это закончилось
Терпела сколько могла, подтекало, грудь болела, уже не помню, но дней через 7 сцедила до 0 и оно больше не пришло
Если вы убираете одним днем, то это видимо предполагаемый исход. А почему нельзя было сокращать постепенно количество прикладываний до одного и потом вот убрать?
@tatianagalochka прикольно, это же обычно мб временно, скачок там какой-то.. У меня что на груди, что без нее херово спал 🤣 только ж без груди укладывать обычно сложнее... В любом случае резко бросать жестко конечно
@talya_holma, но в нашем случая повезло) естественно если ей было бы плохо я продолжила кормить, но обошлось. Ну и на протяжении ее 1,5 лет она не спала за раз более 2-х часов в том числе ночью. Я зомби, у меня еще дети, я им тоже нужна
У меня 12 дней уходило с двумя, текло все безбожно почти до конца этих 12 дней. Потом резко приливы заканчивались
Вообще такого не было
Но я завершала плавно, молоко постепенно уменьшалось
Вам нужно сцеживать до облегчения, если того требует грудь
Делать массаж и прикладывать холод
Сцеживала первые два дня, когда грудь каменела, сейчас она мягкая, но тяжелая и болит, как синяк
Индивидуально все. У меня текла только в первую беременность и месяц после родов на 1м гв, потом больше ни разу. После завершения через неделю уже мягкая была
Неделю лило 24/7 прям
Через две полностью прошло, ни капли больше
Я заканчиваю гв, и не думала что меня это ждет😳хоть и грудь уже не та, почти пустая но молоко всё равно есть 😨