hhjjg
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Температура при тонзиллите у ребенка 5 дней: нормально ли?

Девочки! При тонзиллите у ребенка держится температура уже пятый день!! 38-39! Когда нурофен даем сбивается! Врачи говорят так и бывает при нем! Но я прям переживаю столько дней уже она

1

Комментарии

umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 6 день ей стало лучше, темп пошла на спад

Нравится Ответить
umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у дочки точно так было в итоге назначили антибиотик

Амоксиклав

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
magomedovnahadizat522

Так же бывало у нас, уже завтра послезавтра должно стать легче. 5-6 дней держалась температура, сбивалась нормально и потела сильно девочка

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Мы пили антибиотики.

Не скажу что сразу стало лучше,но 5 дней это уже давно нужно сдать кровь

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@hhjjg, почти 40

После 3 дня выписали антибиотики

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

@myagonkayalyubov, у нас уже пятый день такая температура (

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@hhjjg, а анализ сдавали?

Нравится Ответить