Девочки подскажите пожалуйста кто трехчасовое ээг проходил , результат нам сразу дадут ? Мы бесплатно по направлению из поликлиники идем завтра .
И все три часа надо чтобы ребенок спал ? Я думаю дочка не проспит столько , она вообще дневны сны не спит , завтра в шесть утра подниму ее
Через пару дней, рано поднимите и максимально дайте устать. Сон не прям 3 часа, главное им отследить фазу засыпания, сон и подъём (не знаю как в медицине правильные эти термины) Старшему сыну проходили
Насчёт постельного мы брали, там такая комната прохладная, тёмная. Ко сну хорошо располагает, думаю доча ваша будет спать)
Мы на той неделе ходили
Мой просто сидел
Врач сказала что можно просто сидеть
Серьезноооо , нам сказали что надо постельное белье и полотенце с собой 😳
@zapzap мы ходили на дневное
Мой вообще не хотел спать
И врач разрешила просто сидеть
Сидели только 2 часа
Сидеть тоже не легко оказывается🤦♀️
Лишний раз не пошевелишься
Там всякие провода
Когда лежишь, думаю вообще неудобно
Хорошо спасибо, а то думала сразу к невропатологу записаться на прием, подожду результатов
Через 4-7 дней результат