Zapzap
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Трехчасовое ЭЭГ ребенку: результат сразу? Нужен ли сон?

Девочки подскажите пожалуйста кто трехчасовое ээг проходил , результат нам сразу дадут ? Мы бесплатно по направлению из поликлиники идем завтра .

И все три часа надо чтобы ребенок спал ? Я думаю дочка не проспит столько , она вообще дневны сны не спит , завтра в шесть утра подниму ее

Комментарии

niki0106
Виктория·Мама сына (6 лет)

Через 4-7 дней результат

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через пару дней, рано поднимите и максимально дайте устать. Сон не прям 3 часа, главное им отследить фазу засыпания, сон и подъём (не знаю как в медицине правильные эти термины) Старшему сыну проходили

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

Насчёт постельного мы брали, там такая комната прохладная, тёмная. Ко сну хорошо располагает, думаю доча ваша будет спать)

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

О спасибо 🙏

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Мы спали, сказали спать надо

Нравится Ответить
rzhe93
Жазира ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы на той неделе ходили

Мой просто сидел

Врач сказала что можно просто сидеть

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Серьезноооо , нам сказали что надо постельное белье и полотенце с собой 😳

Нравится Ответить
rzhe93
Жазира ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@zapzap мы ходили на дневное

Мой вообще не хотел спать

И врач разрешила просто сидеть

Сидели только 2 часа

Сидеть тоже не легко оказывается🤦‍♀️

Лишний раз не пошевелишься

Там всякие провода

Когда лежишь, думаю вообще неудобно

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не сразу, через пару дней скинут

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошо спасибо, а то думала сразу к невропатологу записаться на прием, подожду результатов

Нравится Ответить