Девочки, у кого после родов часто болела голова ?
Болит висок и половина головы, и так каждые несколько дней, обезбол не помогает, ужасно неприятно…
У меня тоже вот уже пару дней, пульсирующая боль, то нарастает, то утихает, аж глаз открыть больно бывает на этой стороне. Может бури магнитные
я первый год после родов так мучалась с головными болями , причем на обе беременности. Через год проходит все, сейчас на 3 посмотрим как будет🥲
У меня болела тоже, особенно когда на улицу выходила
Пила ибупрофен
У меня было.. Когда 5 месяцев было сыну я пошла на хиджаму.. Это было мое спасение🥲
Какая сторона?
Может продуло ?
У меня после родов часто бывает мигрень,в эти солнечные дни в том числе падало давление
Месяца два назад сильные ноющие боли были в левой стороне головы,скорее продуло ,когда вышла помыв голову
Когда давление падает болит так висок и половина головы
Иногда даже кеторол не помогает
Это скорее дни такие, тоже было так вчера
У меня болела так голова сильно 3-4 месяца назад, правая только часть головы, лежала встать не могла и не засыпала от боли и ещё не могла есть вырывала, и обезболивающие не помогали, боль проходила сама на следующий день очень медленно . Сейчас ребенку год, такой боли нет, бывает головокружения. Невролог отправила сделать МРТ головного мозга , сказала мигрень можно вылечить