أم سعد
ummusaad
أم سعد·Мама сына-младенца

Головная боль после родов: что делать, если обезбол не помогает?

Девочки, у кого после родов часто болела голова ?

Болит висок и половина головы, и так каждые несколько дней, обезбол не помогает, ужасно неприятно…

1

Комментарии

sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня болела так голова сильно 3-4 месяца назад, правая только часть головы, лежала встать не могла и не засыпала от боли и ещё не могла есть вырывала, и обезболивающие не помогали, боль проходила сама на следующий день очень медленно . Сейчас ребенку год, такой боли нет, бывает головокружения. Невролог отправила сделать МРТ головного мозга , сказала мигрень можно вылечить

Нравится Ответить
magomedovnahadizat522

У меня тоже вот уже пару дней, пульсирующая боль, то нарастает, то утихает, аж глаз открыть больно бывает на этой стороне. Может бури магнитные

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

я первый год после родов так мучалась с головными болями , причем на обе беременности. Через год проходит все, сейчас на 3 посмотрим как будет🥲

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

У меня болела тоже, особенно когда на улицу выходила

Пила ибупрофен

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

У меня было.. Когда 5 месяцев было сыну я пошла на хиджаму.. Это было мое спасение🥲

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама двоих (младенец)

Тоже теперь так болит

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (2 года)

Какая сторона?

Может продуло ?

У меня после родов часто бывает мигрень,в эти солнечные дни в том числе падало давление

Месяца два назад сильные ноющие боли были в левой стороне головы,скорее продуло ,когда вышла помыв голову

Нравится Ответить
ummusaad
أم سعد·Мама сына-младенца

Вчера правая, сегодня левая(

Вроде не продувало

Нравится Ответить
uuuu___
…..·Мама сына (1 год)

Когда давление падает болит так висок и половина головы

Иногда даже кеторол не помогает

Это скорее дни такие, тоже было так вчера

Нравится Ответить